Термопленка EASTEC 100см. Пог. метр

Термопленка EASTEC 100см. Пог. метр

  • KOREA
    Хит продаж
  • Производитель: EASTEC (ИСТЭК), Ю.Корея
  • Код товара: EX-310
  • 26989.000
  •   Пленочный теплый пол EASTEC (220 Вт/м.кв.) (Пр-во Ю.Корея) Особенности термопленки EASTEC: Искрозащита - ток..
  • 26989.000 670.00
  • 670.00₽




Склад Кол-во
Подольск Очень много
Санкт-Петербург Очень много
Краснодар Очень много
Новосибирск Очень много
Владивосток Очень много

100% гарантия на товар

Быстрая доставка по всей стране

Высокое качество товаров магазина

Круглосуточный центр поддержки

 

Пленочный теплый пол EASTEC (220 Вт/м.кв.) (Пр-во Ю.Корея)

Особенности термопленки EASTEC:

Искрозащита - токопроводящая медная жила и карбоновое покрытие (греющий элемент) равноудалены друг от друга на 3 мм и соединены между собой особо прочной серебряной сеткой. Что полностью исключает возможность прямого контакта медной шины с графитом греющего элемента. В термопленках предыдущего поколения, графитовые полосы греющего элемента заходили внахлест на медную шину через промежуточный слой серебряной пасты, что, в случае стирания со временем самой пасты, приводило к прямому контакту Медь-Графит и, как следствие, короткому замыканию на данном участке термопленки. Особая форма греющего элемента-графита: сплошная с перфорацией. Прежде всего данный дизайн является защитой высококачественного пленочного теплого пола EASTEC от подделок. А также данная форма греющего элемента существенно повышает адгезию между двумя склеенными слоями электротехнического полиэстера, вследствие наличия прямоугольных участков, свободных от частиц графита (так называемая перфорация) Что в итоге ведет к повышенным показателям механической прочности пленочного пола EASTEC.

Типоразмеры пленочного пола ИСТЭК по ширине 100, 80, 60, 50, 30 см. По длине каждый из типоразмеров можно отрезать кратно 25см. Максимальная длина одного отрезка напрямую зависит от его номинальной мощности (не более 1,9 кВт на 1 отрез термопленки ). Монтаж теплого пола должен производиться на свободную от мебели площадь. Для дополнительной экономии электроэнергии и уменьшения теплопотерь при эксплуатации, рекомендуется между черновым полом и термопленкой уложить теплоотражающую лавсановую подложку Eastec 3мм (не проводит электрический ток, не накапливает статическое электричество, имеет гораздо более плотную структуру чем аналоги из фольгированного полиэтилена) Монтаж подложки желательно производить на Всю площадь комнаты для Исключения перепадов уровня теплоизоляции на стыках "ламинатная подложка - подложка Eastec", которые могут привезти со временем к люфту самого ламината.

Также вам понадобится:

  • Комплект подключения "краб" (число комплектов равно числу нужных вам полос)

  • Терморегулятор для поддержания необходимой температуры пола (как правило, не выше 30С)

  • Клейкая лента для фиксации подложки к черновому полу и пленочного теплого пола к подложке перед установкой ламината.

  • Монтажный двужильный провод (типа ПВС, ШВВП).

 

Цена указана за 1 м.п.

Свойства
Вес, кг 0,46
Гарантия 1 год
Глубина, мм 0,338
Количество в упаковке, шт 1
Максимальная длина цельного участка, м не более 8
Максимальная температура нагрева, °С 60
Мощность, Вт 220
Напряжение, В 220
Размер упаковки 1050*250*250
Срок службы 15 лет
Тип Пленочный
Тип установки Под ламинат; Под ковролин; Под линолеум
Толщина, мм 0,338
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Взял такой пол в 3 дома греет идеально но свет жрëт что даже выгодней катëл поставить чем этот пол содержать

Моя оценка:
1 2

Куплен в этом магазине: Да

Установил пленочный пол, неожидал насколько это будет практично и эффективно, плюс обошлось на порядок дешевле, спасибо ребятам за эту рекомендацию

Моя оценка:
2 1

Куплен в этом магазине: Да

Установил себе в прихожую, т.к. не было возможности установить внешний обогрев, очень доволен результатом, легких монтаж и эффективный обогрев

Моя оценка:
1 2

Куплен в этом магазине: Да

Установил себе в прихожую, т.к. не было возможности установить внешний обогрев, очень доволен результатом, легких монтаж и эффективный обогрев

Моя оценка:
1 0

Куплен в этом магазине: Да

В прошлый раз решил чуть сэкономить. Взял дешёвую китайскую пленку. Казалось-бы чему ломаться? Нет ни механики ни электроники. Проходит ток, за счёт высокого сопротивления пол греется. Но! ни тут то было. Через год использования пол стал издавать непонятные звуки. Решили перестраховаться. Все-таки это электричество. Сняли ламинат. По совету мастера сменили подложку на корейскую диэлектрическую, плёнку данную постелили, терморегулятор тоже сменили. Нареканий нет. Все работает идеально. Как говорится -, скупой платит дважды. Так что не рекомендую экономить "две копейки" - лучше взять сразу качественный продукт, и не переживать по поводу безопасности.

Моя оценка:
Написать отзыв

Теги: пленочный теплый пол, нагревательная пленка, пленка греющая